Directorio

.
Dra. María Olga Quintana Zavala
Directora de Apoyo a Estudiantes
Correo: olga.quintana@unison.mx
Tels. (662) 2592148, 2592278, 2592191
Curriculum Vitae
.
.
.
.
Lic. Lynda Diaz Gutiérrez
Subdirectora de Bienestar Estudianil
Correo: lynda.diaz@unison.mx
Tels. (662) 2592148, 2592278, 2592191
Curriculum Vitae
.
.
.
.
Ing. Marisol Delgado Torres
Subdirectora de Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: marisol.delgado@unison.mx
Tels. (662) 25922266 EXT: 1390
Curriculum Vitae
.
.
.
.
Ana Laura Yanes López
Coordinadora Administrativa
Correo: laura.yanes@unison.mx
Curriculum Vitae
.
.
.
.
.
Pedro Vargas Aguirre
Responsable del Área de Estadística e Informática
Correo: pedro.vargas@unison.mx
Curriculum Vitae
.
.
.
.
.
Cecilia Chávez Hernández
Responsable de Instalaciones, Edificio y Mantenimiento
Correo: cecilia.chavez@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Estefanía Felix Soto
Recepción de Dirección de Apoyo a Estudiantes
Correo: estefania.felix@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Ilce Viviana López Teposte
Programa de Apoyo Académico a Estudiantes Indígenas
Correo: ilce.lopez@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Ena Nieblas Obregón
Coordinadora del Programa de Tutorías
Correo: tutorias@dise.uson.mx
Curriculum Vitae
.
.
.
.
.
Héctor Jiménez Sosa
Seguimiento a Indicadores de Desempeño Escolar
Correo: hector.jimenez@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Aracely Ornelas Arana
Coordinadora del Programa de Salud Estudiantil
Correo: aracely.ornelas@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Ilse Guadalupe Solano Cuevas
Responsable Médico del Programa de Salud Estudiantil
Correo: ilse.solano@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Armida Espinoza López
Responsable del Módulo de Nutrición
Correo: armida.espinoza@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Javier Fernando Cuevas Ríos
Encargado del Área de Atención a la Discapacidad
Correo: fernando.cuevas@unison.mx
Teléfono: (662) 2592148, 2592278, 2592191
.
.
.
.
.
Karla Navarro Yanes
Coordinadora de Movilidad Internacional
Correo: karla.navarro@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1392
.
.
.
.
.
Geira Lizbeth Rodriguez León
Coordinadora de Movilidad Nacional
Correo: lizbeth.rodriguez@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1395
.
.
.
.
.
Ana Luisa Rodríguez Sánchez
Jefa Administrativa Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: ana.rodriguez@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1393
.
.
.
.
.
Ana Eloísa Encinas Encinas
Secretaria Ejecutiva Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: eloisa.encinas@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1390
.
.
.
.
.
Julio Emmanuel González Cruz
Coordinador de Cooperación y Proyección Internacional
Correo: julio.gonzalez@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1390
.
.
.
.
.
María Dolores Chaira Ortíz
Responsable del Área de Estadísticas de la Subdirección de Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: maria.chaira@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1390
.
.
.
.
.
María de Jesús Flores Romero
Auxiliar de Oficina Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: maria.flores@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1390
.
.
.
.
.
Filiberto Ramirez Figueroa
Auxiliar de Oficina Cooperación, Movilidad e Internacionalización
Correo: filiberto.ramirez@unison.mx
Teléfono: (662) 2592266 EXT: 1390
.
.
.
.
.
Elena Vanesa Fontes Sanchez
Operadora de Programas
Correo: vanesa.fontes@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Rodrigo Alfonso Fuentes
Auxiliar de Oficina
Correo: rodrigo.fuentes@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Virginia García Arvizu
Personal de Apoyo
Correo: virginia.garcia@unison.mx
.
.
.
.
.
.
Amisadai Parra Martínez
Personal de Apoyo
Correo: amisadai.parra@unison.mx
.
.
.
.
.
.
María de los Ángeles Laguna Leyva
Personal de Apoyo
Correo: maria.laguna@unison.mx
.
.
.
.
.